22:45 Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" - "Фрозиноне". Прямая трансляция
Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" - "Фрозиноне". Прямая трансляция
00:25
Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
01:00
Горнолыжный спорт. Чемпионат мира. Мужчины. Гигантский слалом. Трансляция из Швеции [0+]
05:00
Смешанные единоборства. Bellator. Сергей Харитонов против Мэтта Митриона. Прямая трансляция из США
12:50
Горнолыжный спорт. Чемпионат мира. Женщины. Слалом. 1-я попытка. Прямая трансляция из Швеции
14:00
Футбол. Товарищеский матч. ЦСКА (Россия) - "Ньюкасл" (Англия). Прямая трансляция
15:55
Новости
16:00
16:20
17:15
Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. "Динамо" (Москва) - "Белогорье" (Белгород). Прямая трансляция

6 декабря 2018 19:15

В четверг прошел первый соревновательный день на Кубке Александра Попова. Были разыграны три комплекта наград.

В соревнованиях юношей в возрасте 15-16 лет в плавании на 50 метров брассом победу одержал Артем Танаков. Второе место занял Алексей Белолипецкий, третье — Иван Зилаев.

В финальном заплыве на спине на дистанции 50 метров победил Александр Щеголев, серебряным и бронзовым призером стали Дмитрий Савенко и Савелий Паньков соответственно.

Юлия Безносова стала победительницей в соревнованиях девушек в возрасте 13-14 лет на дистанции 50 метров брассом. Второе место заняла Виктория Лисицкая, третье — Алина Сташук.

Данила Инбулаев показал лучшее время в заплыве на 200 метров вольным стилем, Александра Сабитова стала первой в аналогичном виде на дистанции 100 метров.

На дистанции 200 метров баттерфляем вторую победу за день одержала Сабитова, на 100-метровке у юношей первое время показал Александр Щеголев, для которого успех стал также же вторым по счету.

София Новикова показала лучшее время на дистанции 200 метров на спине.

Отметим, что Кубок Александра Попова проходит в Казани. В этом году он имеет новый формат Международных детских игр на призы олимпийских чемпионов в шести видах спорта.