"Кубок Америки. Live". Специальный репортаж [12+]
Футбол. Кубок Америки. Уругвай - Япония. Трансляция из Бразилии [0+]
Формула-1. Гран-при Франции. Свободная практика. Прямая трансляция
13:30
Новости
13:35
Профессиональный бокс. Артур Бетербиев против Радивойе Каладжича. Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжёлом весе. Джервин Анкахас против Рюичи Фунаи. Трансляция из США [16+]

Передача Проворова не помогла «Филадельфии» обыграть «Нью-Джерси»

12 января 23:46

«Нью-Джерси» на своем льду обыграл «Филадельфию» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Российский защитник «Флайерз» Иван Проворов отметился во встрече одной передачей, проведя на льду 27 минут 54 секунды. Этот ассист стал для него 10-м в сезоне.

В другом матче «Рейнджерс» вырвали победу у «Айлендерс» — 2:1.

Нападающий «Рейнджерс» Павел Бучневич провел на льду 10 минут и нанес два броска по воротам. Его партнер по команде форвард Владислав Наместников совершил один силовой прием за 15 минут 46 секунд игрового времени.

Российский вратарь Александр Георгиев отразил 24 из 25 бросков по своим воротам.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Нью-Джерси Девилз» (Ньюарк) — «Филадельфия Флайерз» (Филадельфия) — 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

Голы: Северсон, 6:32. Хишир, 25:08. Вуд, 41:18. — Ван Римсдайк (Проворов), 35:51. Кутюрье, 59:58.

«Нью-Йорк Айлендерс» (Нью-Йорк) — «Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) — 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)

Голы: Бовийе, 28:40. — Хытил, 34:09. Цукарелло, 54:55.