17:00 Смешанные единоборства. Афиша [16+]
Новости
18:00
Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
18:55
Футбол. Кубок Париматч Премьер. "Ростов" - "Спартак" (Москва). Прямая трансляция из Австрии
02:35
Профессиональный бокс. Артур Бетербиев против Радивойе Каладжича. Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжёлом весе. Джервин Анкахас против Рюичи Фунаи. Трансляция из США [16+]
09:00
Футбол. Кубок Париматч Премьер. "Ростов" - "Спартак" (Москва). Трансляция из Австрии [0+]
11:00
"Капитаны" [12+]
11:30
Новости
11:35
12:05
Кикбоксинг. Glory 66. С. Думбе - А. Набиев. А. Вахитов - Д. Абена. Трансляция из Франции [16+]
13:50
Новости
13:55
II Европейские Игры. Гребля на байдарках и каноэ. Финалы. Прямая трансляция из Белоруссии
17:00
"Кубок Америки. Live". Специальный репортаж [12+]

«Милан» в гостях проиграл «Сампдории», пропустив после грубейшей ошибки Доннаруммы

31 марта 00:28

«Сампдория» на своем поле принимала «Милан» в 29-м туре чемпионата Италии. Хозяева победили во встрече со счетом 1:0.

Единственный мяч уже на первой минуте игры забил французский нападающий Грегори Дефрель после грубейшей  ошибки вратаря гостей Джанлуиджи Доннаруммы, который, пытаясь выбить мяч, отдал его точного на ногу соперника.

После этой победы «Сампдория» поднялась на седьмое место в турнирной таблице чемпионата. «Милан» проиграл во втором матче кряду, команда находится на четвертой строчке.