"Закусочная на колёсах". Художественный фильм. Гонконг, 1984 [12+]
Футбол. Кубок Америки. Колумбия - Катар. Трансляция из Бразилии [0+]
Новости
13:10
14:10
Футбол. Кубок Америки. Аргентина - Парагвай. Трансляция из Бразилии [0+]

Роналду посмеялся над ростом капитана «Ромы». Тот в ответ забил победный гол в ворота «Ювентуса»

13 мая 14:53

В центральном матче 36-го тура серии А между «Ромой» и «Ювентусом» на 59-й минуте игры произошла стычка между капитаном римлян Алессандро Флоренци и нападающим туринцев Криштиану Роналду.

Пятикратный обладатель «Золотого мяча» призывал 28-летнего итальянца замолчать и продемонстрировал насмешку над его ростом. Стоит отметить, что португалец выше Флоренци на 14 сантиметров (187 см против 173 см).

Позднее Роналду принес извинения Флоренци и попытался урегулировать конфликт.

— Мы хотели вывести мяч из игры, чтобы травмированные игроки получили помощь, но Роналду оба раза продолжал играть. Он считает, раз он является обладателем «Золотых мячей», то он может делать на поле все что угодно, — рассказал футболист «Ромы» после игры.

Встреча закончилась победой римлян со счетом 2:0. Флоренци отметился забитым мячом на 79-й минуте. Второй гол в ворота черно-белых забил Эдин Джеко в концовке основного времени матча.

Рома - Ювентус - 2:0. Голы и лучшие моменты