Эрнесто Вальверде: «В прошлом сезоне «Барселона» вылетела из ЛЧ с таким же преимуществом после первого матча»

2 мая 09:04
Эрнесто Вальверде / Фото: © globallookpress.com

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде напомнил, как в прошлом сезоне Лиги чемпионов каталонский клуб повел у «Ромы» в первом матче со счетом 4:1, однако уступил в ответной встрече (0:3) и завершил свое участие в турнире на стадии четвертьфинала.

— Были моменты, когда игрой управлял «Ливерпуль», но мы выстояли против сильнейшей команды. Итоговый результат нас устраивает, но в прошлом сезоне у нас было такое же преимущество в три мяча в матче с «Ромой». Это не помешало нам вылететь на стадии четвертьфинала Лиги чемпионов, — передает слова Вальверде Movistar+.

Напомним, «Барселона» на своем поле нанесла поражение «Ливерпулю» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов со счетом 3:0.

Ответный матч пройдет на «Энфилде» 7 мая.