«Тоттенхэм» обыграл «Сити»! Льорис вытащил пенальти, болельщик выбежал мстить после травмы Кейна. Все моменты

9 апреля 21:47
«Тоттенхэм» триумфально дебютирует на новом стадионе.
  • Квадрупль «Сити» теперь под угрозой. Квадрупль — это победа одной команды в четырех турнирах за сезон. Кубок лиги — уже, Кубок Англии — финал, АПЛ — лидер
  • В 9 последних матчах еврокубкового плей-офф после победы 1:0 «Тоттенхэм» проходил дальше. При этом «шпоры» никогда не доходили до полуфинала ЛЧ
  • Это был первый большой матч «Тоттенхэма» на новом стадионе. Здесь мы рассказываем о красотке
  • Перфоманс перед игрой: Решиться, значит сделать
  • На 13-й минуте Уго Льорис отбил пенальти Серхио Агуэро. Арбитр поставил на точку после просмотра VAR
  • На 56-й минуте форвард «Тоттенхэма» Кейн получил травму после единоборства с Делфом. «Возможно, он выбыл до конца сезона», — слова Почеттино
  • В концовке фанат выбежал на поле и начал агрессивно выговаривать Делфу. Скорее всего, как раз из-за того, что тот травмировал Кейна.
  • Камеру сразу отвели, чтобы не делать рекламу выбежавшему, но, кажется, к болельщику подбежал Почеттино. Он был очень недоволен его выходкой.
  • Голевой шанс использовал кореец Сон, который получил гениальный пас от Эриксена, обыграл Делфа и пробил Эдерсона
  • «Тоттенхэм» — единственная команда, которой «Сити» не смог забить в 2019 году.
  • Интересно, что «Сити» еще никогда не побеждал в еврокубках у английских клубов. 5 игр — 5 поражений.
  • В параллельном матче «Ливерпуль» победил «Порту» (2:0)

Гол и лучшие моменты

Лига чемпионов. ¼ финала. Первый матч

«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) — «Манчестер Сити» (Манчестер) — 1:0 (0:0)

Гол: Сон Хын-Мин, 78 (ВИДЕО).

Нереализованные пенальти: Агуэро, 13.

• «Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз, Сиссоко, Уинкс (Ваньяма, 81), Эриксен, Алли (Льоренте, 87), Сон Хын Мин, Кейн (Моура, 58)
  • «Ман Сити»: Эдерсон, Уолкер, Лапорт, Отаменди, Делф, Фернандиньо, Гюндоган, Д. Силва (де Брюйне, 89), Марез (Зане, 89), Стерлинг, Агуэро (Жезус, 71)
«Все на Матч!»: обсуждаем матчи «Тоттенхэм» — «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» — «Порту» с Александром Неценко и Олегом Корнауховым