15:10 Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
16:10
Биатлон. Кубок мира. Эстафета. Мужчины. Прямая трансляция из Германии
18:05
Бобслей и скелетон. Кубок мира. Скелетон. Женщины. 2-я попытка. Прямая трансляция из Австрии
03:30
Смешанные единоборства. Bellator. Рафаэль Карвальо против Гегарда Мусаси. Анастасия Янькова против Кейт Джексон. Трансляция из Великобритании [16+]
05:00
Профессиональный бокс. Деметриус Андраде против Артура Акавова. Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе. Прямая трансляция из США
12:30
Бобслей и скелетон. Кубок мира. Бобслей. Женщины. 2-я попытка. Прямая трансляция из Австрии
13:05
13:30
Профессиональный бокс. Мэнни Пакьяо против Джеффа Хорна. Бой за титул чемпиона WBO в полусреднем весе [16+]

12 января 20:26
Лондонский «Челси» на своем поле обыграл «Ньюкасл» в матче 22-го тура АПЛ. «Матч ТВ» вел прямую трансляцию.

Прямая трансляция:

Чемпионат Англии. Челси — Ньюкасл

• «Челси» благодаря этой победе закрепился на четвертом месте, увеличив отрыв от преследующего его «Арсенала» до 6 очков.
  • «Ньюкасл» после этого поражения остался в зоне вылета. Команда Рафаэля Бенитеса идет 18-й в чемпионате.
  • «Челси» во второй раз в сезоне обыграл «Ньюкасл». В августе синие были сильнее с тем же счетом — 2:1.

«Челси» открыл счет в самом начале матча. Давид Луиз передачей со своей половины поля нашел Педро, который уверенно реализовал выход один на один — 1:0.

Гостям удалось отыграться под занавес тайма. Киран Кларк замкнул подачу у углового — 1:1.

Идеальный обводящий удар Виллиана после возвращения из раздевалок вновь вывел «Челси» вперед — 2:1.

Стартовый состав «Челси»: Кепа, Маркос Алонсо, Давид Луиз, Рюдигер, Аспиликуэта, Ковачич, Жоржинью, Канте, Виллиан, Азар, Педро

Стартовый состав «Ньюкасл»: Дубравка, Ричи, Кларк, Лэскеллес, Лежен, Атсу, Хайден, Лонгстафф, Перес, Рондон